Источник бесперебойного питания Marsriva DC UPS для роутеров KP6 предназначен для обеспечения непрерывной работы вашего маршрутизатора, модема или видеорегистратора. Подключение к сети останется стабильным даже при отсутствии основного питания или в случае перебоев с электроснабжением.
Переключение Marsriva KP6 в автономный режим происходит мгновенно. Два надёжных аккумулятора общей ёмкостью 10000 мА·ч могут одновременно питать до пяти устройств с суммарной мощностью до 18 Вт через порты DC, PoE и USB.
В вашем распоряжении — три порта постоянного тока: DC 12В/1.5А, DC 9В/2А и DC 5В/2.1А, а также PoE 24В/0.75А и USB 5В/2.1А. Светодиодные индикаторы отображают текущий режим работы и состояние питания.
Отверстия для настенного крепления на задней панели позволяют легко установить ИБП на стену. Система воздушного охлаждения обеспечивает эффективный отвод тепла и стабильную работу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 10000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Время переключения | 0 мс |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 2 960 ₴







