UPS WGP 301 — это современный мини-ИБП с компактным дизайном и широким функционалом. Благодаря трём выходам, расположенным на одной стороне, он идеально подходит для питания устройств в условиях перебоев электроснабжения.
Основные особенности:- Размещение выходов: Все порты находятся с одной стороны, слева направо:
- Входной порт DC 12 В (3 А)
- Выход ONU 12 В с максимальным током 2 А
- Выход маршрутизатора 12 В (2 А)
- Выход маршрутизатора 9 В (1 А)
- Максимальная выходная мощность: 27 Вт. Обеспечивает стабильное питание подключённых устройств при суммарной мощности менее 27 Вт.
- Ёмкость аккумулятора: 7800 мАч, состоит из трёх литий-ионных ячеек 18650 (2600 мАч каждая).
- Комплектация: В стандартный набор входят 2 кабеля постоянного тока, что идеально подходит для подключения ONU (12 В) и маршрутизаторов (9 В/12 В).
UPS 301 отлично подходит для работы с сетевыми устройствами, такими как модемы, маршрутизаторы и ONU. Благодаря компактным размерам, он удобен для дома, офиса и других мест, где важно сохранить доступ к интернету даже при отключении электроэнергии.
Обратите внимание:Блок питания в комплект не входит! Использовать от подключаемого устройства или приобретать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WGP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 7800 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 27 Вт |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Время переключения | 0 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 360 мин |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Защита от перегрузки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴










