Светодиодный светильник является отличным выбором для освещения лестниц, коридоров, кладовых, благодаря своему удобству в использовании. Он оснащен датчиком движения, который автоматически включает и выключает освещение.
В датчике встроенный фотоэлемент, активирует его только в темное время суток. Конструкция включает пассивный инфракрасный детектор и электронный выключатель. Светильник изготовлен из белого пластика, компактный по размеру. Источник света - светодиоды.
Не предназначен для установки на улице или в помещениях с высокой влажностью. Заряжается через USB.
Габариты: 78 х 78 х 17 мм
Вес: 85 г
Мощность: 0,75 Вт
Температура свечения: белый свет
Комплектация:
- Светильник с датчиком движения
- Кабель питания
- Магнит на двустороннем скотче
- Металлическая пластина на двустороннем скотче
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 3000K |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Вес | 85 г |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴









