Качественный блок питания, подходит к различной технике, выход 12V и 2A
Вход: 100-240 В переменного тока 50/60 Гц
Длина кабеля: 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YD |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





