ИБП (источник бесперебойного питания) Marsriva KP3 Smart Mini DC - это отличное решение для тех, кто нуждается в надежной, компактной и эффективной системе резервного питания. Это устройство обеспечивает бесперебойную работу Wi-Fi роутера и модема во время перебоев в электросети, что позволяет оставаться на связи даже в критических ситуациях.
KP3 создано с использованием современных технологий и инновационных инженерных решений, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет систему резервного питания премиум-класса. Удобный интерфейс и несколько выходов (5В, 9В - 2A, 12В-1.5А) делают KP3 универсальным решением, способным удовлетворить потребности всех ваших устройств. Обеспечивает работу прибора до 10 часов без электроэнергии. Емкость: 10000 mAh Литий-ионный аккумулятор Габариты: 115x83x27 мм Вес: 245 г
Блок питания в комплекте, европейская вилка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Время переключения | 0 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.245 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 3 450 ₴










